MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Брачный контракт

Перейти вниз 
+3
Aleks@13
Vixen
Delia
Участников: 7
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:11 am

Есть ли в нем нужда???
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Vixen
Обаятельный
Обаятельный
Vixen


Женщина Количество сообщений : 186
Возраст : 32
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:06 pm

Я считаю, что нет.... Как по мне, если ты заключаешь этот контракт, то уже где-то в подсознании проскакивает мысль о возможном разводе.... А зачем тогда выходить замуж/жениться, если с самого начала допускаешь такую мысль?? Я лично не понимаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 3:49 pm

В принципе, это не самая приятная вещь, конечно, но мне кажется, все-таки нужная. В случае развода - защитит имущество супругов...
Я надеюсь, что выйду замуж 1 раз, но думаю, что все-таки не стану пренебрегать брачным контрактом вне зависимости от обеспеченности моего будущего супруга... Тем более, когда уверена, что это навсегда - значит, контракт не пригодится и вызывать какие-то беспокойства не должен.
Мне кажется так)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 10:10 pm

НУ я посмотрю на этот факт с двух сторон. Первое это действительно недоверие и эт определенно минус. Но так же это увереность не каждый сможет его подписать и если ты его подписываешь ты уверена в своей любви. к тому же это определенный вид страховки.... Жизнь ведь не всегда складывается так как хочется нам
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 3:42 pm

У меня нет ни какого БРАЧНОГО КОНТАКТА, я и думаю, что это для слишком богатых людей, у меня нет ни бизнеса своего ни счета в Швецарии :lol: У меня дача только и квартира, ради этого не думаю что мне он нужен...
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 9:41 pm

Отношусь к нему отрицательно!! Я выхожу замуж не для того чтобы разводится!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 3:52 pm

Натуля пишет:
Отношусь к нему отрицательно!! Я выхожу замуж не для того чтобы разводится!!
А тем более, что разводится не собираешься, почему бы и не составить его для успокоения твоей половинки (если ег имущество больше) или себя любимой (твое, соотвественно, больше)? Бояться-то нечего!
Вернуться к началу Перейти вниз
Натуля
Заинтересованый
Заинтересованый
Натуля


Женщина Количество сообщений : 56
Возраст : 34
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-15

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeЧт Апр 17, 2008 9:27 pm

Aleks@13 Ех... не заработали ещё большого имущества :(((
Вернуться к началу Перейти вниз
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 9:38 am

Отношусь нормально.Брачный контракт - это не признак недоверия,это уверенность в том,что если вдруг что,то у тебя останется имущество и никто не сможет на него претендовать или дети с тобой останутся))Ну лично для меня.
Возможно,когда буду выходить замуж и заключу брачный договор.Всякое в жизни бывает,поэтому нужно подстраховаться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 5:00 pm

Натуля, а если нет имущества, значит и ничего не потеряешь)
Брачный контракт - как страховка. Люди страхуют машины, имущество, но они же не думают, что ОБЯЗАТЕЛЬНО попадут в аварию или потеряют то, что имеют. Это страховка. На случай - мало ли как жизнь сложится. И брачный контракт - такая же страховка. На КРАЙНИЙ случай. Но если ты его заключаешь - это далеко не значит, что ты им воспользуешься когда-то.
Вернуться к началу Перейти вниз
ChupiK
Заинтересованый
Заинтересованый
ChupiK


Женщина Количество сообщений : 73
Возраст : 34
Привел : ZalGriS и Aleks@13
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Брачный контракт Empty
СообщениеТема: Re: Брачный контракт   Брачный контракт Icon_minitimeПт Апр 25, 2008 11:23 pm

а у меня вопрос...у меня вот всегда плохо с такими юридическими-экономическими вопросами...так я не понимаю,ну вот заключили мы этот контракт...столько -то денег в банке,такая-то машина,квартира...а через 10 лет-развод...а деньги обесценились,машины давно давно нет,квартиры проданы и куплена одна большая...как тогда? че-т я вот въехать не могу
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Брачный контракт
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: Отношения :: Семья-
Перейти: