MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Предназначение женщины

Перейти вниз 
+4
Настена
PIRATKA
Aurika
Delia
Участников: 8
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:04 am

Как вы думаете каково женское предназначение... Хранить семейный очаг или ломать стеретипы и быть успешной бизнес леди...?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Aurika
Страстный
Страстный
Aurika


Женщина Количество сообщений : 314
Возраст : 37
Награды : 3
Дата регистрации : 2008-03-27

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeЧт Мар 27, 2008 9:12 pm

Каждому свое, я считаю, что можно хранить домашний очаг и работать на престижной и успешной работе (если конечно одного ребенка за другим не рожать)
Вернуться к началу Перейти вниз
PIRATKA
Прохожий
Прохожий
PIRATKA


Женщина Количество сообщений : 18
Возраст : 33
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-28

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeПт Мар 28, 2008 2:18 pm

мне кажетса женщина в первую очередь дожна быть независимой,а потом уже создавать семью...только не у всех так жизнь слаживаетса
Вернуться к началу Перейти вниз
Настена
Обаятельный
Обаятельный
Настена


Женщина Количество сообщений : 162
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-27

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСб Мар 29, 2008 3:57 pm

Я считаю, что девушка не обязана убирать в доме и все такое, просто это должно быть в крови, как ты не уберешь, если видишь что грязно, не маму же вызывать? Я вот уже немного научилась готовить.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:02 pm

лично я думаю, что ты не очень приятно прийти домой после красивого и чистого офиса в грязную неубранную квартиру, поэтому женщина должна успеть всё))))) а если не успеваешь-выбирай одно из двух ;)
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeВс Мар 30, 2008 4:28 pm

Я уже немного давно на одном довольно известном форуме поэтому не буду называть каком сорилась страшно мс одной девушкой, которая писала что девушка должна пылинки с мужа сдувать обувь снимать ноги целовать чтоб всё было чисто окуратно.

Я собираюсь поступать на Юриста, и собираюсь стать деловой женщиной в моей маленькой головке всегда находиться куча планов и целей. И прежде всего я хочу быть чем-то достойным идти рядом со своим мужем а не делать из себя его служанку и лазить на коленях...

Он работает я понимаю но и я дома сидеть не собираюсь, и думаю не так уж трудно ему будет помыть посуду пока я вытру пыль...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Keira
Прохожий
Прохожий
Keira


Женщина Количество сообщений : 26
Возраст : 32
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-04

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeПт Апр 04, 2008 12:33 pm

Предназначение женщины изначально - хранительница домашнего очага.Это самое главное,что Должна уметь настоящая женщина.При этом она должна не забывать про себя - достигать своих целей,самосовершенствоваться!
Вернуться к началу Перейти вниз
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 12:52 pm

Вообще-то природой женщине предназначено быть хранительницей очага, а точнее - плодящей детей (чем больше, тем лучше) теткой :women: Но я не такая, вот уж незадача, да и многие женщине сейчас тоже... Эх, вымирают настоящие женщины (а не только настоящие мужчины).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:15 pm

Вики, Ну, прежде всего рада тебя видеть:-) А теперь по теме:-)

Насчет настоящих мужчин, выходим недавно с подругой из бара навстречу 3 парня два прошли мимо третий придержал дверь и пропустил нас вперед мы в один голос тут же сказали хоть один нормальный... но тема не об этом хотя настоящие мужчины не в обиду никому сказано действительно сейчас редкость.. А женщины скорее всего это некое противостояние, так как когда-то женщина была чем-то вроде красивого стола в доме и апаратом для производства детей. И сейчас женщины пытаются доказать что они способны на большее. Им нужно показать себя как личность а не полагающийся предмет интерьера. А вообще я считаю что способности человека очень огромны и я говорю не только о женщинах а вообще о людях и они со многим могут справиться если действительно задаться целью
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
Вики
Прохожий
Прохожий
Вики


Женщина Количество сообщений : 27
Возраст : 41
Привел : сама пришла!
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-04-12

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 6:45 pm

Delia пишет:
[b]Вики, Ну, прежде всего рада тебя видеть:-)
Спс, мы вас тоже у себя ждем :)

А настоящих мужчин как раз сейчас и нет, потому что женщины в свое время захотели равноправия. А мужики и отдали им "бразды правления", а сами теперь на диванах отлеживаются и водку жрут, извините.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://kaleidoscope.forum2x2.com
Эленриэль
Заинтересованый
Заинтересованый
Эленриэль


Женщина Количество сообщений : 78
Возраст : 35
Награды : 2
Дата регистрации : 2008-03-25

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 10:41 pm

Предназначение женщины - быть матерью! Я хочу как минимум троих детей) И семья, где я могла бы создать уют - моя мечта =) А работа..,,Это интересное приложение к домашней жизни. Для женщины нужная, но вовсе не главная вещь. Имхо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 33
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Предназначение женщины Empty
СообщениеТема: Re: Предназначение женщины   Предназначение женщины Icon_minitimeСр Апр 16, 2008 10:48 pm

Ну смотри отказаться от своей работы и посвятить себя полностью семье или же совместить и то и другое
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
 
Предназначение женщины
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О ней :: Тайны-
Перейти: