MaW
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

MaW

Два паралельных мира, которые обязательно пересекутся.
 
ФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Кто такие стервы

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Delia
~Фиалка на снегу~
~Фиалка на снегу~
Delia


Женщина Количество сообщений : 533
Возраст : 32
Привел : Как вам сказать
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Кто такие стервы Empty
СообщениеТема: Кто такие стервы   Кто такие стервы Icon_minitimeСр Мар 26, 2008 2:03 am

ПрЫнцеССка пишет:
Ну что ж... Поговорим о стервах? =))) Многие о них говорят, и даже гордятся тем, что они стервы, но когда я спросила:"Объясни мне, кто такая стерва?"... Молчание... =) Так кто же она такая? Эгоистка? Или знающая себе цену девушка?))
Vodana пишет:
Вот что я нашла на эту тему:

Имея скромный опыт общения с женщинами, учитывая знакомых и родственников, я всё же решила обобщить свои наблюдения. Хотя выборка и не представительная, человек 50, но что уж есть.
Стерва – это психологическая суть характера женщины, которую невозможно испра-вить, но нужно знать, чтобы хоть как-то противостоять. Я всю жизнь общаюсь только со стервами, всё что было в жизни плохого и хорошего тоже от стерв. Я слышала, что бывают женщины не стервы, но сама таких не встречала, видно не судьба.
1. Стерва – характеризуются тремя основными особенностями:
1.1. Наличие виртуального любовника;
1.2. Отложенное существование;
1.3. Полное игнорирование нужд и запросов текущего партнёра.

1.1. Наличие виртуального любовника
Виртуальный любовник – это, как правило, конкретный мужчина, который обычно со-вершенно не догадывается о претензиях на него со стороны женщины. С этим любовником, в своём воображении, женщина обычно делает все что хочет: танцует, поёт, занимается сексом, выезжает на природу и даже выходит замуж.
Реальный любовник и виртуальный редко совпадают. Поскольку виртуальный любов-ник внутри, то он всё знает о конкретной женщине, а с таким человеком, который всё о тебе знает, или кажется, что всё знает, или хочется, чтобы знал все капризы и запросы, ни каждая женщина согласиться встречаться.

1.2. Отложенное существование
Как известно часть людей живет будущим, часть прошлым, и почти ни кто настоящим. Отложенное существование – это когда женщина рассчитывает в будущем наконец-то встре-титься, создать условия для встречи с виртуальным любовником и тогда осуществить всё, о чём мечталось. А пока, в ожидание этой встречи, женщина живёт по правилам и ограничени-ям, которые сама для себя установила. Как правило, эти ограничения в основном касаются секса, но иногда копятся деньги, растятся дети, делается карьера. Только всё это обычно впустую, конкретный мужчина не поймёт и не оценит всех принесённых жертв. Если ограни-чения в области секса, то за время ожидания происходит ступор и привычка к определённым взаимоотношениям с мужчинами и сразу с реальным, а не виртуальным любовником, ни чего не получается, и это часто приводит к нервным срывам. Если ограничения касаются чего-то другого, то реальному человеку часто ни чего этого не надо.
Ограничения, которые женщины на себя налагают ни кому не приносят пользы, а только затрудняют жизнь ей и окружающим.

1.3. Полное игнорирование нужд и запросов текущего партнёра
Как бы не хорош был виртуальный партнёр, но это всё фантазии, а реальная жизнь ор-ганизма берёт свое и появляется конкретный муж и / или любовник. На секс с данным муж-чиной почти тут же накладываются ограничения, чего делать можно, а чего нельзя. Всё хо-рошее и / или особенное, по мнению женщины, предназначено только для виртуального лю-бовника.
Игнорирование запросов мужчин часто приводит к пьянству, так как это наиболее лёг-кий и традиционный способ избавления от стресса, вызванного неудовлетворен-ностью.

2. Стерв условно ещё можно разделить на три класса:
2.1. Хорошо воспитанная;
2.2. Плохо воспитанная;
2.3. Невоздержанная.

2.1. Хорошо воспитанная
Хорошо воспитанная стерва – это женщина (девушка) воспитанная в полной семье и получившая высшее образование. При всех прочих равных условиях это накладывает свои особенности на её характер и поведение. Так как быть, а скорей, казаться «белой и пушистой», у неё в крови. И всё, что выпадает за эти рамки, такая женщина старается скрыть, все-ми возможными и невозможными способами, даже от самой себя. Но у таких стерв самая большая проблема – это секс. Осознанные сексуальные потребности, благодаря образованию, и как правило постоянному виртуальному любовнику, который ей, естественно всё прощает, толкают женщину на сексуальные эксперименты, которые не всегда для неё благополучно заканчиваются.
Надо по возможности иметь постоянных партнёров, и быть с ними открове-ний в своих желаниях, не боясь испортить статус «белого и пушистого». Замалчивание своих желаний, чаще всего ведёт к разрыву с текущим партнёром или к другим неприятным резуль-татам.

2.2. Плохо воспитанная
Плохо воспитанная стерва – это женщина воспитанная или в неполной семье или не получившая высшего образования. В виду данных обстоятельств, такая женщина из-за всех сил стремиться выйти замуж и получить в результате опору в нашей трудной жизни. Поэтому такие женщины не сразу заводят виртуального любовника, а только спустя некоторое время после замужества. В виртуальных любовниках у них чаще всего ходят артисты театра и кино, популярные политики, гораздо реже, начальники или дальние родственники, то есть люди реально трудно доступные и реальный контакт с ними почти невозможен. Наплевать. Чем труднее, тем ярче и раскованней фантазия, тем ближе к реальности и отчетливей сексуальные отношения. А их мужья от этого страдают. И не понимают, как находясь в за нюханной дере-вушке, можно забеременеть от популярного артиста (хотя это был подвернувшийся «под го-рячую руку» проезжий киномеханик). А поди докажи, ребёночек вылитый папа.
Проблемы у всех стерв одни и те же, варьируется только благосостояние и уровень образования.

2.3. Невоздержанная
Невоздержанная стерва – это женщина которая имеет несколько виртуальных любов-ников. Это не зависит от уровня образования и прочих воспитанных данных. Это не нормальное, но встречающуюся состояние. Заведя себе одного виртуального любовника и осознав, что это только воображение, женщина думает а почему бы ни завести ещё одного лю-бовника, ведь есть пить не просит. Но ведь виртуальный любовник – это состояние души, не выраженная в явном виде любовь и нежность женщины, её самые сокровенные желания и мечты. А тут такой рациональный подход. Двоедушие в явном виде. Мне лично это не понятно.
Второй виртуальный любовник признак душевной болезни. Пусть Вас минует чаша сия!

Всё описанное выше сильно влияет на характер стерв на их поведение в быту, в семейных отношениях и взаимоотношениях с другими людьми.
3. Некоторые особенности характера стерв
По моим наблюдениям со стороны, поведение стерв можно разделить условно на 3 части.
3.1. На работе;
3.2. В семье;
3.3. С другими людьми.

3.1. На работе
Работают стервы по-разному, способность работать – это отдельная черта характера, не связанная со стервозным характером. Но все-таки можно выделить отдельные моменты, которые характерны для стерв. У них всегда за неудачи и промахи, которые она совершила сама, несёт ответственность кто-то другой. И, не смотря ни на что, это их твёрдое убеждение, которое тщетно исправлять, оперируя фактами. Она только смертельно на вас обидеться, но твёрда останется при своём мнении.
Когда возникают трудности и проблемы на работе, то стерва крайне редко старается их преодолеть, скорей она найдёт себе любовника, который за неё решит все проблемы. В результате у многих стерв имеются любовники на все случаи в жизни, а если вдруг нет такого, легко заводится новый.
Если по какой-то причине, невозможно найти любовника, стерва не хороша собой или совсем не нравиться мужчинам, то она обычно долго и хронически болеет, как правило пока ктото не подвернётся, случайный, болезный, и совсем не нужный в данной ситуации.
Всё это, конечно, выглядит по мнению стервы совсем не так, а более романтично и с другими эмоциями и мотивами. И факты от вымысла тут отличить не всегда возможно, поскольку всех фактов не знает ни кто, даже сами участники действия.

3.2. В семье
Характер стерв в семье, конечно определяется и другими чертами и воспитанием. Но поскольку муж, ну совсем не похож на виртуального любовника, не говоря уже о его сексуальных возможностях, то мужа обычно задвигают в самый дальний угол. И пока он там сидит и не рыпается, то всё хорошо, а если он вдруг выползает из своей щели, то на него сразу об-рушивается всё негодование, обиды и неудовлетворённость (которую стервы сами себе создают, смотри выше). Стервы очень любят командовать в семье, но сваливают всю ответст-венность за неудачную команду на мужа.
Подростки очень не любят матерей стерв, если это мальчик, то ему не понятно как так можно относиться к папе, если девочка, то она, как правило, тоже стерва, а две стервы в семье очень трудно уживаются. Муж, как уже говорилось, сексуально обделённый, и если у не-го слабый характер, то он, как правило пьет. Значительно реже мужья ищут недостающие ласки у других стерв. Так что баланс в семье очень хрупок и разрушается, если нет других сдерживающих факторов, очень быстро.

3.3. С другими людьми
Женщина стерва с другой женщиной стервой хорошо и душевно общаются, ввиду об-щих черт поведения, но пока у них нет какого-либо совместного интереса, будь то мужчина или какая-либо вещь. При возникновении пересечение интересов, сразу же начинается война не жизнь, а на смерть. Причиной может быть даже общий виртуальный любовник. Вход идут все возможные и запрещённые приемы, активно вовлекаются другие женщины и мужчины.
Если мужчина, даже отдаленно, напоминает виртуального любовника, то его тут же изо всех сил стараются сделать любовником настоящим. Но заведя любовника стерва тут же и на него накладывает свои сексуальные ограничения, ведь он только напоминает виртуального любовника, а сам совсем не соответствует, по большей части выдуманному образу.
Если позволяет воспитание и обстоятельства, то женщина стерва заводит себе как можно больше любовников. Одна не работающая стерва, завела себе по любовнику на каждый день недели, и иногда разнообразила ассортимент выезжая на отдых за рубеж с другим любовником. Но это, пока исключение, а обычно 2 – 3 любовника норма, не считая мужа.
Стервы очень странно относятся к своим любовникам, они их как будто не замечают, всё время путая с виртуальным любовником, секс с которым одни мечты.

За всю жизнь я не видела ни одной счастливой стервы. Мне даже их немножко жалко. Ведь имея виртуального любовника, совсем не возможно по настоящему полюбить конкретного человека. А женщина создана для любви, и ей всё время не хватает ласки и внимания. А любовь, хоть это и болезнь, разновидность сумасшествия, но это и непередаваемое счастье от общения с любимым, недоступное другим людям счастье ласки, недоступные другим переживания и мечты, а так же почти непереносимые страдания и обиды. Раз испытав такое, уже ни когда не забудешь ЛЮБОВЬ, эта память на всю жизнь.
ПрЫнцеССка пишет:
Vodana написал:

Цитата :
Стерва – это психологическая суть характера женщины, которую невозможно испра-вить, но нужно знать, чтобы хоть как-то противостоять

Хихик =) точно =)
Vodana написал:
Цитата :

Поскольку виртуальный любов-ник внутри, то он всё знает о конкретной женщине, а с таким человеком, который всё о тебе знает, или кажется, что всё знает, или хочется, чтобы знал все капризы и запросы, ни каждая женщина согласиться встречаться
Это точно! В женщине должна быть загадка, которую мужчина должен разгадывать на протяжении всей жизни и так и не узнать её =)
Vodana написал:

Цитата :
А пока, в ожидание этой встречи, женщина живёт по правилам и ограничени-ям, которые сама для себя установила. Как правило, эти ограничения в основном касаются секса, но иногда копятся деньги, растятся дети, делается карьера

Обычно так оно и есть =)
Vodana написал:

Цитата :
Как известно часть людей живет будущим, часть прошлым, и почти ни кто настоящим

Как написал Уильям Ослер: "Живите в отсеке сегодняшнего дня" =)
Vodana написал:

Цитата :
Всё хо-рошее и / или особенное, по мнению женщины, предназначено только для виртуального лю-бовника.

Что-то в этом определённо есть... Вот вроде бы и вниманием не обделена, но за душу никто не трогает =))) Хочу полюбить по-настоящему, но всё больше и больше убеждаюсь в предсказуемости мужчин... И когда, например, гуляю с определённым парнем... Вроде нормальный, но внутри что-то тикает: "Не тот, себя надо беречь не для этого, а для другого" =)
Vodana написал:

Цитата :
За всю жизнь я не видела ни одной счастливой стервы

Я тоже не видела =(
Vodana написал:

Цитата :
Раз испытав такое, уже ни когда не забудешь ЛЮБОВЬ, эта память на всю жизнь

ДАААААААААААА!!! =)))
[quote="Настен"а]Стервой должна быть каждая девушка, но чтобы эта доза была не значительной, потом девушка не стерва а что-то похуже.[/quote]
Lil' Belle пишет:
ПрЫнцеССка написал:

Цитата :
За всю жизнь я не видела ни одной счастливой стервы

это просто мало видели в своей жизни, наверное.....))))))
есть, я вас в этом уверяю!!!!!!! и их много..........
один из примеров Я!!!
стерва-это лучший женский характер, состояние души, амплуа, образ.......каждый называет оп-своему!
Мне такие женщины очень нравятся, я их уважаю........
ПрЫнцеССка пишет:
Настена написал:

Цитата :
Стервой должна быть каждая девушка, но чтобы эта доза была не значительной, потом девушка не стерва а что-то похуже
Нет, по-моему уж кто-то, а стерва до уровня проститутки никогда не опустится...
Lil' Belle написал:

Цитата :
Мне такие женщины очень нравятся, я их уважаю........

Меня все называют стервой, но я в себе этого не замечаю... Я просто считаю, что я целеустремлённая, знающая или хотя бы зрительно представляющая чего я хочу от жизни, иногда наглая, иногда упрямая, иногда капризная, иногда ласковая и нежная, иногда мягкая, иногда грубая женщина, которая знает себе цену =) Вот =)
Хотя, может я и стерва, и поэтому мужчинам это нравится =) ХЗ =)
ПрЫнцеССка пишет:
Я не могу дать определение слову СТЕРВА =))) Поэтому не могу определить кто я =)
plasticine_love пишет:
я не стерва, и недолюбливаю стерв, кстати их в нашем мире и нет почти. все пытаются делать из себя такую непробиваемую леди, хотя на самом деле внутри такими не являются
Lil' Belle пишет:
ПрЫнцеССка написал:

Цитата :
Я просто считаю, что я целеустремлённая, знающая или хотя бы зрительно представляющая чего я хочу от жизни, иногда наглая, иногда упрямая, иногда капризная, иногда ласковая и нежная, иногда мягкая, иногда грубая женщина, которая знает себе цену

ты знаешь.....мы с тобой в этом похожи! я могу быть мягкой, могу быть дерзкой, могу улыбнуться, а могу и испепелить взглядом!
Могу быть пприветливой и дружелюбной, но потом в миг стать агрессивной и напористой............и т.д.
Одни словом-я нежный огонь!)))
ПрЫнцеССка написал:

Цитата :
Я не могу дать определение слову СТЕРВА =))) Поэтому не могу определить кто я =)

я долго ломала голову над этим.......меня тоже привыкли называть стервой, а подружка сукой(в нормальном смысле, а не в плане стукачка)))
И в один момент я поняла, я наконец-то поняла какая я.....
(это мой небольшой flow) :
call me Lil'Belle
baby, I'm a G))
покажи кто лучше меня,
в моих словах нет лжи!
попробуй перейти дорогу мне,
с Береттой живу спина к спине!
я лучшая!
и ты это знаешь
я лучше, чем она
и ты это понимаешь!
это понимает твоя сука
смотреть на меня, для неё как мука
её стиль скука
мой стиль -огненная наука
снести твой фэйс
мне не составит труда
не играй со мной, малыш,
я в миг уберу тебя!


Поймёт меня тот, кто хоть чуточку разбирается в рэпе и хип-хапе.........)
Aurika пишет:
Стерва это девушка в первую очередь думающая о себе, ни когда не даст себя в обиду и будет думать только о своем авторитете... В принципе стервозность у нас всех есть в характере... Меня в школе называли ОТОРВОЙ, я сначала очень обижалась, а сейчас думаю что в принципе ни чего такого в этом нет))
Вернуться к началу Перейти вниз
https://man-women.forum2x2.ru
~Ell~
Прохожий
Прохожий
~Ell~


Женщина Количество сообщений : 33
Возраст : 31
Награды : Нет
Дата регистрации : 2008-03-30

Кто такие стервы Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие стервы   Кто такие стервы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 12:16 am

Хм...
Ну видно пока меня не было я чего то пропустила...
Я считаю, что стерва это девушка, у которой слишком завышенная самооценка! У нее сопственное я важнее чем что бы то ни было!
Все остальные не стервы...
Это моё имхо!
Вернуться к началу Перейти вниз
Aleks@13
Сама Любовь
Сама Любовь
Aleks@13


Женщина Количество сообщений : 198
Возраст : 35
Привел : Delia
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-23

Кто такие стервы Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие стервы   Кто такие стервы Icon_minitimeПн Мар 31, 2008 2:14 pm

По-моему, стервами называют тех, кто просто знает себе цену. Та, которая знает, чего хочет и идет к этому.
Стоит не согласится на какую-то просьбу, допустим, которая тебе не удобна, тут же говорят, что эта девушка стерва...
Но она не ставит свои интересы превыше всего. Просто она их ЦЕНИТ.
Стерва не идет на поводу.
Вернуться к началу Перейти вниз
VikKy
Романтик
Романтик
VikKy


Женщина Количество сообщений : 218
Возраст : 31
Привел : Lil'Belle
Награды : 1
Дата регистрации : 2008-03-28

Кто такие стервы Empty
СообщениеТема: Re: Кто такие стервы   Кто такие стервы Icon_minitimeВт Апр 01, 2008 10:21 am

я соглашусь с Алексой и Мирабэллой)) мне кажется что стерва-это девушка, которая знает чего хочет от жизни, а главное, знает как ето получить и стремиться к етому)))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кто такие стервы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
MaW :: О ней :: Тайны-
Перейти: